Четверг, 25.06.2026, 15:53
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Меню сайта
Главная
О нас
Полезная информация
Форум
Галерея
Гостевая книга
Обратная связь
Файлы
Форма входа
Календарь новостей
«
Август 2008
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к тому, что вы (ваш ребенок) будете обучаться в санаторной школе-интернате №9
Я рад(а), это положительно скажется на моём здоровье (здоровье моего ребенка))
Я испытываю тревогу по поводу перевода в другую, необычную школу
Я опасаюсь, что переход в другую школу негативно скажется на отметках/знаниях по учебным предметам
Я рад (а) что у меня (моего ребенка) есть возможностьпознакомиться с новыми людьми
Мне (моему ребенку) было бы полезно развить свою самостоятельность, проживая в условиях школы-интерната
Меня беспокойт что придется жить отдельно от родителей
Я надеюсь, что мне (моему ребенку) удастся проявить и развить те качества, которые не оценили и не заметили в прежней школе
Я переживаю что мне (моему ребенку) придется заново завоёвывать привычный по прежней школе высокий статус среди учащихся и учителей
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
13
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Социально-педагогическая и психологическая служба СШИ№9 г. Минска
Главная
»
2008
»
Август
29 Августа, Пятница
21:58
Новое начало
(3)
Сделать
бесплатный сайт
с
uCoz
Copyright MyCorp © 2026