Ура! Поздравляем всех c началом нового учебного года! Кто-то может и отсчитывает год с 1 января, но, думаю, не ошибусь, если скажу, что у большинства школьников, студентов и работников образования по-настоящему год начинается с первым днем осени. Это - новый рубеж, новая точка отсчета для каждого из нас. Удачного года! Мы рады, что сможем провести его вместе с вами!