Четверг, 25.06.2026, 14:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Гостевая книга | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вы относитесь к тому, что вы (ваш ребенок) будете обучаться в санаторной школе-интернате №9
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социально-педагогическая и психологическая служба СШИ№9 г. Минска
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-11 из 11 сообщений
11. serpantinium   (21.02.2012 15:08)
0  
привет всем гостям, пользователям и администраторам сайта psihologia.my1.ru !
Мне понравилось как вы, используя обычный ucoz, создали такой привлекательный ресурс.
Предлагаю обмен ссылками вашего psihologia.my1.ru с нашим сайтом
Поиск одноклассников в Сибири http://sibnw.ru
Администратору psihologia.my1.ru, за статью на вашем сайте о Социальной сети Сибири проведём прогон вашего ресурса по гостевым книгам ucoz
Пишите статью, отправляете адрес и заявку с текстом для прогона на мыло serpantinium2011(собака)ya.ru
Надеемся на плодотворное сотрудничество

10. Natashadig   (08.02.2012 23:24)
0  
Как скачать бесплатно X Rumer 7.0.10 Elite?
Дайте мне адрес , пожалуйста!
Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч !

9. serpantiniumS   (16.10.2011 10:14)
0  
Здравствуйте
Внимание всех читателей и администрации psihologia.my1.ru
Сервис позволит вам заказать рекламу:
на форумах (1673 шт) - создание темы, посты
через микроблоги (Twitter) - упоминания вашего сайта
в соц.сетях (ВКонтакте, Facebook) - создание бренда и сообщества вокруг вашей продукции
Добавляйте свои аккаунты на форумах, твиттере, Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир. Выполняйте задания и зарабатывайте деньги.
Стабильный доход
Своевременные выплаты Множество способов заработка 3х уровневая партнерская программа
Зарегистрировавшимся по ссылке верну 30% начисленной прибыли полученной за реферала. Ники пишем на емайл
http://forumok.name/p/5f695890/ Просмотр и Регистрация

8. Артём [Артём]  (02.06.2008 19:00)
0  
А почему-бы всем тем кто пишет комментарии на форуме и при этом не зарегестрировался, почему-бы им не зарегесрироваться?!

7. Таня Гончарик, 7 "А"   (02.06.2008 12:19)
0  
Здравствуйте, Мария Александровна и все-все-все!!! smile
Очень классный сайт, поздравляю!!!! Интересного очень много, и это круто!
Я скучаю по всем, с кем познакомилась в 2007 - 2008 учебном году, все были такие классные! А администрация вообще без коментариев, просто класс!!! smile
Как вы там все? Хорошо вам поработать и отдохнуть!!! Удачи!

6. Артём Гилевич 3 [Артём]  (26.05.2008 00:08)
0  
Класс!Спасибо большое Мария Александровна!

5. Дарья Гапеева   (25.05.2008 22:44)
0  
Всё просто супер! классный сайт.Спасибо biggrin

4. аня трухан 8б   (18.05.2008 23:28)
0  
очень интересный и яркий сайт! по дизайну просто супер! красивые картинки с цветами! поздравляю вас от имени 8б класса!!! biggrin

3. Лебедева Анна   (15.05.2008 17:50)
0  
Мария Александровна - ты молодец ! Много материала и очень красивый сайт.

2. Директор   (04.05.2008 16:03)
0  
Поздравляю!!!

1. Команенко Мария [psiholog]  (28.04.2008 02:55)
0  
Ну, вот наш сайт и открылся! Ура! biggrin

1-11

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2026