| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
| Социально-педагогическая и психологическая служба СШИ№9 г. Минска |
 |
Страницы: 1
Показано 1-11 из 11 сообщений
11.
serpantinium
(21.02.2012 15:08)
0
привет всем гостям, пользователям и администраторам сайта psihologia.my1.ru ! Мне понравилось как вы, используя обычный ucoz, создали такой привлекательный ресурс. Предлагаю обмен ссылками вашего psihologia.my1.ru с нашим сайтом Поиск одноклассников в Сибири http://sibnw.ru Администратору psihologia.my1.ru, за статью на вашем сайте о Социальной сети Сибири проведём прогон вашего ресурса по гостевым книгам ucoz Пишите статью, отправляете адрес и заявку с текстом для прогона на мыло serpantinium2011(собака)ya.ru Надеемся на плодотворное сотрудничество
|
10.
Natashadig
(08.02.2012 23:24)
0
Как скачать бесплатно X Rumer 7.0.10 Elite? Дайте мне адрес , пожалуйста! Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч !
|
9.
serpantiniumS
(16.10.2011 10:14)
0
Здравствуйте Внимание всех читателей и администрации psihologia.my1.ru Сервис позволит вам заказать рекламу: на форумах (1673 шт) - создание темы, посты через микроблоги (Twitter) - упоминания вашего сайта в соц.сетях (ВКонтакте, Facebook) - создание бренда и сообщества вокруг вашей продукции Добавляйте свои аккаунты на форумах, твиттере, Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир. Выполняйте задания и зарабатывайте деньги. Стабильный доход Своевременные выплаты Множество способов заработка 3х уровневая партнерская программа Зарегистрировавшимся по ссылке верну 30% начисленной прибыли полученной за реферала. Ники пишем на емайл http://forumok.name/p/5f695890/ Просмотр и Регистрация
|
8.
Артём
[Артём]
(02.06.2008 19:00)
0
А почему-бы всем тем кто пишет комментарии на форуме и при этом не зарегестрировался, почему-бы им не зарегесрироваться?!
|
7.
Таня Гончарик, 7 "А"
(02.06.2008 12:19)
0
Здравствуйте, Мария Александровна и все-все-все!!! Очень классный сайт, поздравляю!!!! Интересного очень много, и это круто! Я скучаю по всем, с кем познакомилась в 2007 - 2008 учебном году, все были такие классные! А администрация вообще без коментариев, просто класс!!! Как вы там все? Хорошо вам поработать и отдохнуть!!! Удачи!
|
6.
Артём Гилевич 3
[Артём]
(26.05.2008 00:08)
0
Класс!Спасибо большое Мария Александровна!
|
5.
Дарья Гапеева
(25.05.2008 22:44)
0
Всё просто супер! классный сайт.Спасибо 
|
4.
аня трухан 8б
(18.05.2008 23:28)
0
очень интересный и яркий сайт! по дизайну просто супер! красивые картинки с цветами! поздравляю вас от имени 8б класса!!! 
|
3.
Лебедева Анна
(15.05.2008 17:50)
0
Мария Александровна - ты молодец ! Много материала и очень красивый сайт.
|
2.
Директор
(04.05.2008 16:03)
0
Поздравляю!!!
|
1-11
|
|