Теперь в Галерее появился новый раздел - wallpapers(обои для рабочего стола), ведь ни для кого не секрет, что красивая, жизнерадостная картинка на рабочем столе поднимает настроение и помогает отвлечься и от пасмурной погоды (которой у нас что-томноговато в последнее время) и от мелких жизненных неурядиц. Коллекция обоев будет постепенно пополняться.
Вот и пришло время прощаться... Странное это время, особенно в нашей школе... с одной стороны радостно - ученики наши вылечились, а с другой - грустно, ведь в следующем году мы их уже вряд ли увидим... Мы будем очен-очень скучать!!!! Не забывайте навещать нас, когда будете приходить на ЛФК и бассейн - мы всегда очень рады всех видеть!!! И еще - классных всем каникул!!!