Четверг, 25.06.2026, 15:53
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Вопросы и ответы - Форум
|
Регистрация
|
Вход
Меню сайта
Главная
О нас
Полезная информация
Форум
Галерея
Гостевая книга
Обратная связь
Файлы
Форма входа
Наш опрос
Как вы относитесь к тому, что вы (ваш ребенок) будете обучаться в санаторной школе-интернате №9
Я рад(а), это положительно скажется на моём здоровье (здоровье моего ребенка))
Я испытываю тревогу по поводу перевода в другую, необычную школу
Я опасаюсь, что переход в другую школу негативно скажется на отметках/знаниях по учебным предметам
Я рад (а) что у меня (моего ребенка) есть возможностьпознакомиться с новыми людьми
Мне (моему ребенку) было бы полезно развить свою самостоятельность, проживая в условиях школы-интерната
Меня беспокойт что придется жить отдельно от родителей
Я надеюсь, что мне (моему ребенку) удастся проявить и развить те качества, которые не оценили и не заметили в прежней школе
Я переживаю что мне (моему ребенку) придется заново завоёвывать привычный по прежней школе высокий статус среди учащихся и учителей
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
13
Социально-педагогическая и психологическая служба СШИ№9 г. Минска
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Форум
»
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Форум
Темы
Ответы
Обновления
Правила раздела
Здесь вы можете помещать вопросы, касающиеся психологических тем или какие-то конкретные психологические и социально-педагогические проблемы. Специалисты нашей СППС будут рады вам помочь.
Модератор форума:
psihologia
1
1
Воскресенье, 03.01.2016, 02:54
Тема:
Любовь за деньги и взрослые ...
Сообщение от:
prezident
Главная страница форума
Вопросы и ответы
Правила раздела
Обсуждение материалов сайта
О сайте
Разговоры
Просто беседы на разные темы
Сделать
бесплатный сайт
с
uCoz
Copyright MyCorp © 2026