Четверг, 25.06.2026, 15:53
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Каталог статей
|
Регистрация
|
Вход
Меню сайта
Главная
О нас
Полезная информация
Форум
Галерея
Гостевая книга
Обратная связь
Файлы
Категории каталога
Психологический вестник
[6]
Это будет интересно каждому! Статьи по психологии, новейшие исследования, психотерапевтические сказки и притч и многое другое!
Рекомендации для родителей
[8]
Советы и рекомендации, которые помогут вам продуктивно взаимодействовать с вашим ребенком
Педагогам
[12]
материалы в помошь педагогам по улучшению психологического климата в классе
Учащимся
[2]
ты молод и любопытен? У тебя много вопросов? Тогда тебе сюда!
Психологический юмор
[1]
в каждой отрасли есть свой специфический юмор и психология - не исключение =)
Диагностика
[1]
В нашей школе в течение года проводится разностороняя диагностика всех учащихся.
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как вы относитесь к тому, что вы (ваш ребенок) будете обучаться в санаторной школе-интернате №9
Я рад(а), это положительно скажется на моём здоровье (здоровье моего ребенка))
Я испытываю тревогу по поводу перевода в другую, необычную школу
Я опасаюсь, что переход в другую школу негативно скажется на отметках/знаниях по учебным предметам
Я рад (а) что у меня (моего ребенка) есть возможностьпознакомиться с новыми людьми
Мне (моему ребенку) было бы полезно развить свою самостоятельность, проживая в условиях школы-интерната
Меня беспокойт что придется жить отдельно от родителей
Я надеюсь, что мне (моему ребенку) удастся проявить и развить те качества, которые не оценили и не заметили в прежней школе
Я переживаю что мне (моему ребенку) придется заново завоёвывать привычный по прежней школе высокий статус среди учащихся и учителей
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
13
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Социально-педагогическая и психологическая служба СШИ№9 г. Минска
Главная
»
Статьи
»
Учащимся
Правила честной игры
Правила честной игры
• Соблюдай правила, старайся выигрывать честно.
• Не радуйся, когда другой проигрывает, не смейся над ним.
• Обидно, когда проигрываешь, но не падай духом и не злись ни на того, кто выиграл, ни на того, по чьей вине, может быть, произошло поражение.
Категория:
Учащимся
| Добавил:
psiholog
(28.04.2008)
Просмотров:
950
| Рейтинг:
0.0
/
0
|
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Всего комментариев:
0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать
бесплатный сайт
с
uCoz
Copyright MyCorp © 2026