Четверг, 25.06.2026, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой мир - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вы относитесь к тому, что вы (ваш ребенок) будете обучаться в санаторной школе-интернате №9
Всего ответов: 13
Социально-педагогическая и психологическая служба СШИ№9 г. Минска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой мир
psihologДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня я залезла в "Мой Мир" и нашла 119 человек из нашей школы!!! Ужасно рада всех видеть!!! надеюсь, кто-нибудь из этих людей придет обживать сайт =)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2026