Четверг, 25.06.2026, 17:32
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Мой мир - Форум
|
Регистрация
|
Вход
Меню сайта
Главная
О нас
Полезная информация
Форум
Галерея
Гостевая книга
Обратная связь
Файлы
Форма входа
Наш опрос
Как вы относитесь к тому, что вы (ваш ребенок) будете обучаться в санаторной школе-интернате №9
Я рад(а), это положительно скажется на моём здоровье (здоровье моего ребенка))
Я испытываю тревогу по поводу перевода в другую, необычную школу
Я опасаюсь, что переход в другую школу негативно скажется на отметках/знаниях по учебным предметам
Я рад (а) что у меня (моего ребенка) есть возможностьпознакомиться с новыми людьми
Мне (моему ребенку) было бы полезно развить свою самостоятельность, проживая в условиях школы-интерната
Меня беспокойт что придется жить отдельно от родителей
Я надеюсь, что мне (моему ребенку) удастся проявить и развить те качества, которые не оценили и не заметили в прежней школе
Я переживаю что мне (моему ребенку) придется заново завоёвывать привычный по прежней школе высокий статус среди учащихся и учителей
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
13
Социально-педагогическая и психологическая служба СШИ№9 г. Минска
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Форум
»
Разговоры
»
Просто беседы на разные темы
»
Мой мир
(ничего себе сюрприз - а?!)
Мой мир
psiholog
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:01 | Сообщение #
1
Группа: Удаленные
Сегодня я залезла в "Мой Мир" и нашла 119 человек из нашей школы!!! Ужасно рада всех видеть!!! надеюсь, кто-нибудь из этих людей придет обживать сайт =)
Форум
»
Разговоры
»
Просто беседы на разные темы
»
Мой мир
(ничего себе сюрприз - а?!)
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Вопросы и ответы
Правила раздела
Обсуждение материалов сайта
О сайте
Разговоры
Просто беседы на разные темы
Поиск:
Сделать
бесплатный сайт
с
uCoz
Copyright MyCorp © 2026